Selbsthilfegruppen
in Ihrer Nähe

Hier können Sie direkt Kontakt zu einer Selbsthilfegruppe in Ihrer Nähe aufnehmen. Oder sprechen Sie uns beim Landesverband an, wir vermitteln Ihnen gerne eine Ansprechperson.

Bad Hersfeld

Mette Eichmann

eichi259@yahoo.de

 

Bad Homburg

Bad Nauheim

Bensheim

Ingrid Hofmann

i.hofmann51@gmx.de

 

Coelbe

Helgard Bernsee

h.bernsee@web.de

 

Darmstadt

Helga Bock und
Margret Mayer

mayer-darmstadt@t-online.de

Zur Webseite

 

 

Frankfurt

Christa Paulwitz

 

 

Fulda

Gelnhausen

August Prasch

august-prasch@t-online.de

 

Groß-Gerau

Groß-Umstadt

Monika Heil und
Katharina Vaeth

kathbarbv@googlemail.com

 

Kassel

Kelkheim

Limburg-Weilburg

Gerhard Kroh

gerhard.kroh@gmx.de

 

 

Mainz-Mainspitze

Irmgard Reinheimer

Neu-Anspach

Hermann Stahl

hermann-stahl@online.de

 

 

Odenwald

Elfriede Kissinger

elfi.kisssinger@web.de

Offenbach

Rheingau

Matthias Manuel

manuel.rheingau@web.de

Rodgau / Seligenstadt

Hans-Jürgen Grebe

grebeimmobilien@t-online.de

 

 

Vogelsberg

Gerhard Maul

 

Weilmünster

Ingrid Schäfer

schferingrid@gmail.com

 

 

Weschnitztal

Wiesbaden

Stellen Sie Ihre Frage hier